Список участников
Закрыть

Заявки

Список участников


Мужчины

Всего участников: 37
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
КурбановМагомед Омарович 831994-06-03Дагестан КаспийскКМС600Самостоятельно
АлмасовАбдуллаГаджиалиевич661988-12-28ДагестанИзбербаш II разр.355Тулпаров Ш.
МагомедовМурадШахларович931989-09-17ДагестанМахачкалаНе выполнен650Самостоятельно
ГасанбековАлиджанГасанбегович831988-12-27Республика Дагестан Избербаш I разр.520Тулпаров Ш.
АлиевСаидДжамалутдинович931983-05-05Республика Дагестан Избербаш КМС550Тулпаров Ш.
РамазановАли Рамазанович931997-07-29Республика Дагестан Орта-СталНе выполнен100самостоятельно
Поветкин СергейАлександрович1051991-11-10ДагестанКаспийск Не выполнен600Самостоятельно
НухрадиновАлиасхабАмирбекович931992-03-09Республика ДагестанИзбербашI разр.500Тулпаров Ш.
Алиев ИсамагомедАлиевич831991-10-13Республика Дагестан Избербаш I разр.500Тулпаров Ш.
ДжумартовЗалбекКарманович831996-08-04МахачкалаМахачкалаНе выполнен350Магомедов Арслан Рамазанович

Юноши 12-14 лет


Юноши 14-18 лет

Всего участников: 16
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
БинаталиевШамильКасумович742004-12-22UINIVERSALДербентНе выполнен150Магомедов Гаджи Камал
Шипилов Максим Станиславович 592002-07-24Дагестан Махачкала Не выполнен260Заирханов Э. З.
Асукаев Рашид Низамович 662003-08-28Дагестан Агул Не выполнен200Мацуев М Р
КазиевМагарам Жамудинович 832003-03-05Дагестан Агул Не выполнен309Мацуев М Р
Бабаев МурадВадимович742002-05-15Дербент Дербент Не выполнен447Рамазанов Ислам
Хизриев ХизриМагомедсайгидович532008-11-12Республика Дагестансело ПервомайскIII250Исрапилов К
АбдулгамидовАрсенРабаданович532007-08-17Республика Дагестансело ПервомайскIII255Исрапилов К
АбдуллаевОмарКамилович592005-08-29Республика Дагестансело ПервомайскIII260Исрапилов К
МагомедовРабаданТааевич662003-11-20Республика Дагестансело ПервомайскIII300Исрапилов К
АгаевКазимАлиханович932003-07-15Республика Дагестансело ПервомайскIII400Исрапилов К

Юниоры 19-23 лет

Всего участников: 9
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
Бирюков АнтонФедорович 741998-03-17ТитанБуйнакск I разр.450Самостоятельно
ЧупалаевМахачЗалимханович832000-11-25Республика Дагестан ИзбербашКМС522Тулпаров Ш.
Казилаев МагомедсаидЗалимханович832002-10-14Республика Дагестан Избербаш I разр.400Тулпаров Ш.
ГазихановАльбертАбубекерович832001-04-01МахачкалаМахачкалаНе выполнен300Магомедов Арслан Рамазанович
ИсмаиловМагомедакрамиМагомедалиевич531999-02-27ГубденГубденНе выполнен430Абдусаламов М-Ш.
КулиевБейбулаРадиевич741998-03-06-с.СамурНе выполнен350Самостоятельно
ИсмаиловИсмаилШамилевич932000-04-28Республика ДагестанИзбербаш КМС560Тулпаров Ш.М.
ИсмаиловИсмаилШамилевич932000-04-28Республика ДагестанИзбербаш КМС560Тулпаров Ш.М.
ИдиковТамерланМаратович832002-01-01Республика ДагестанИзбербашНе выполнен350Тулпаров Ш.М.

Ветераны 40-49

Всего участников: 5
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
Таги-ЗадеСейфуллаМагомедович831978-06-07Республика Дагестан Избербаш I разр.500Тулпаров Ш.
ИдармачевАбдулагидШамильевич1051976-11-23Дагестан МахачкалаНе выполнен570Абдулагид
Омаев Мирослав Шихамирович 931973-05-15дагестанМахачкалаНе выполнен550Тулпаров Ш
БигаевТаймуразНиколаевич1201976-08-17Республика ДагестанКаспийскНе выполнен640Самостоятельно
КазанатовТаибДавутович741975-05-31ИзбербашИзбербашНе выполнен470Тулпаров Шамиль

Ветераны 50-59

Всего участников: 2
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
Нухов МухтарЗубаилович831969-12-25Республика Дагестан Избербаш III разр.350Тулпаров Ш.
АммаевНасруллаРабданович741964-05-18EnergyКаспийскНе выполнен0Руслан Даштиев

Ветераны 60-69


Ветераны 70+


Женщины


Девушки 12-14 лет


Девушки 14-18 лет


Юниорки 19-23 лет


Женщины-ветераны 40-49 лет


Женщины-ветераны 50-59 лет


Женщины-ветераны 60+ лет