Список участников
Закрыть

Заявки

Список участников


Мужчины

Всего участников: 11
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
ЗаирхановСолтанАбдулаевич661995-01-15ДагестанМахачкалаКМС494Заирханов Э.З
ИсмаиловНасиб Мурадисович931992-05-02КазбекХасавюртНе выполнен150Атаев Малик
МазановТамерланСейфуллаевич1201984-10-05КаспийскКаспийскIII разр.125Даштиев Руслан
МагомедовКурбанКурбанисмаилович931984-05-16КаспийскКаспийскI разр.165Даштиев Руслан
ХалиловРинатЧикилдинович1201987-08-28КаспийскКаспийскКМС190Самостоятельно
АлгасановАбдуллаОмарович741988-05-22Каспийск КаспийскII разр.125Даштиев Руслан
ПоветкинСергейАлександрович1051991-11-10Дагестан КаспийскНе выполнен140Халк
Усатый Владимир Владимирович931991-08-08Дагестан КаспийскНе выполнен140Нет
АбдурахмановЗаурЗакирович741990-06-24АлкадарАлкадарМСМК160Самостоятельно
АбдурахмановНариманСлавикович591994-06-26АлкадарАлкадарКМС115Абдурахманов Заур

Юноши 14-18 лет

Всего участников: 9
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
МусаевМагомедКамильевич662004-10-18ДагестанИзбербашНе выполнен60Самостоятельно
РамазановРамалВелиевич662005-09-20АлкадарАлкадарНе выполнен100Абдурахманов Заур
ИдрисовМухамедАхмедович742007-06-27АлкадарАлкадарНе выполнен105Абдурахманов Заур
Цимиев Амир Жамалович662008-05-09АлкадарАлкадарНе выполнен85Абдурахманов Заур
ТаджибовКурбанМислимович592005-12-19АлкадарАлкадарНе выполнен80Абдурахманов Заур
Мусаев МагомедКамильевич742004-10-18ГрацияИзбербашНе выполнен70Шамиль Тулпаров
ОмаровТимурУмарович592004-07-04Республика ДагестанИзбербашI ЮН70Тулпаров Ш.М
МагомедовОмаргаджиМагомедгаджиевич932006-01-01СергокалаСергокалаНе выполнен50Самостоятельно
Бабаев МаратГамидович662007-06-02ДербентДербентI ЮН270Мирзоев Арсен Насретдинович

Юниоры 19-23 лет

Всего участников: 8
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
МАГОМЕДНАБИЕВ ИБРАГИМ ТИМУРОВИЧ592002-09-11без командымахачкалаНе выполнен100без тренера
МагомедовАсхабМагомедович932002-09-1505Город МахачкалаНе выполнен125Нету
БаймурзаевХансултанСепералиевич592001-02-27ДагестанКунбатарНе выполнен100Куванаев даир
КуванаевДаирАскерович742001-04-28ДагестанКунбатарНе выполнен110Баймурзаев хансултан
РамазановБугалдинМурадович742003-09-26АлкадарАлкадарНе выполнен115Абдурахманов Заур
МагомедовГаджимурад Магомедмурадович742002-10-22ГубденИзбербашНе выполнен105Магомедов Магомедмурад Магомедович
ШемшеевМуслим Алибекович1202001-08-11ДагестанКунбатар Не выполнен125Баймурзаев хансултан
БаймурзаевТамирланКурганович592002-05-18КунбатарКунбатарНе выполнен90Баймурзаев Хансултан

Ветераны 40-49


Ветераны 50-59


Ветераны 60-69


Ветераны 70+


Женщины

Всего участников: 1
ФамилияИмяОтчествоВесовая категорияДата рожденияКоманда/РегионГородВыполненный нормативПоследний результатТренер
Сулейманова Разия Гасановна 631995-08-31Дагестан/ Дербент Дербент КМС295Мирзоев Арсен

Девушки 12-14 лет


Девушки 14-18 лет


Юниорки 19-23 лет


Женщины-ветераны 40-49 лет


Женщины-ветераны 50-59 лет


Женщины-ветераны 60+ лет